Показывать
19 апреля 07:40|Блог Все о волейболе

Россия в полуфинале #EuroVolleyU17W !!!!

Сборная России девушек возрастной категории U-17 вышла в полуфинал чемпионата Европы. В своей подгруппе команда России заняло первое место и в полуфинале сыграет с Турцией.

Рейтинг +9
18 апреля 22:51|Блог Юрий Андреев о волейболе

Волейболистки Петра Королева вышли в полуфинал Суперлиги в рамках ХХХ МССИ

Рейтинг +12
18 апреля 11:28|Блог Все о волейболе

Динамо Москва ведет в серии против Казани 2:0

16 апреля стартовала финальная серия женского чемпионата России. В серии до трех побед сошлись московское и казанское «Динамо». После двух матчей «Динамо» (Москва) ведет в серии со счетом 2:0.

Рейтинг +11
18 апреля 07:32|Блог Все о волейболе

Итоги #EuroVolleyU18M: Россия - четвертая, Германия - чемпион

На чемпионате Европы #EuroVolleyU18M в возрастной категории U-18 сборная России заняла четвертое место.

Рейтинг +13
17 апреля 23:38|Блог Все о Казанском спорте

Московское «Динамо» сильнее казанского в первом матче финала чемпионата России

Подопечные Ришата Гилязутдинова на равных боролись с московскими «одноклубницами», но проиграли в пяти партиях.

Рейтинг +5
17 апреля 12:05|Блог Татар-информ: спорт

Ирина Воронкова: «В финале чемпионата России против московского «Динамо» на первый план выйдет характер»

Женский волейбольный клуб «Динамо-Казань» 16 апреля стартовал в финале чемпионата России. Соперником девушек из Татарстана станет, конечно, одноименный московский клуб. Поклонники называют противостояние Казань и Москвы классикой российского женского волейбола – практически все титулы на внутренней арене между собой разыгрывают две эти команды.