android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview
Трибуна Комментарии
+11

Лучшие снайперы НХЛ ( вся история ) :
1) Гретцки - 894
2) Хоу - 801
3) Ягр - 766
----------------------------
17) Бобби Халл - 610
18) Сиссарелли - 608
19) Курри - 601
20) ОВЕЧКИН - 580

+15
Ответ на комментарий пользователя Серега Дьяков

Это вроде был явный сарказм и подкол тем кто говнил в межсезонье. А у тебя бомбануло. Видать не выспался :)

+25

Гончаренко: «Сетовать на кадровые проблемы не приходится. У нас сильная команда»

___________________________________________________

Манчини: «Нужны ещё игроки»

+19

Без Кейна он не сможет, вот увидите

+20

А что в его фразе непонятного для ФА, что он им должен объяснять? Что такое "ветер"? Или что такое "падают"? Или что за клуб такой Ман Сити? Или они наивно ждут аж до понедельника, чтоб он сказал что он вовсе не это имел в виду? Идиоты.

+11

Это личное мнение Леонида Арнольдовича, которое уже поддержали несколько далеко не последних человек в российском футболе. И мнение аргументированное. В отличии от мнения Симоняна, который действительно высказал своё личное мнение, даже не попытавшись его обосновать. Нам нужна классическая модель. Кому "нам"? Почему именно она нужна? Почему 16 команд - оптимальное количество, если люди говорят, что нужно повысить количество игр и монетизировать стадионы? У Федуна слабые аргументы только по Кубку - там надо думать в английском направлении, где приезд больших клубов в провинцию - огромный праздник и толчок к развитию футбола "на местах".

+74

Мне не нравится поведения Моуриньо и он частенько бывает не прав, но ни до одного тренера в Англии так не докапываются, как до него.

"От малейшего дуновения ветра" - он скоро вообще молчать будет на пресс-конференциях. Что тут плохого он сказал? Или вам известны матчи Стерлинга, в которых он не пытался упасть и выпросить пенальти?

+13

Маур: я имел ввиду своих игроков а не игроков соперника. Так что расслабьтесь)))

+22

Недавно смотрел матч Лейпцига и был в шоке от игра Кейта, если он так же будет играть за Ливерпуль, то это наикрутейшее усиление.

+15

ЦСКА вообще ничего не создал и он считает, что дело в отсутствии агрессии?

Спартак забил первым и, конечно, начал играт по счету, так бы и ЦСКА делал.

+12
Ответ на комментарий пользователя <CRISTIANO>

Я понимаю, можно назвать Эмери более мастеровитым, можно сказать, что Боаш достиг меньше за свою карьеру, но зачем кидаться словами типа физрук? Откуда это взялось, что за пренебрежение? В вашем сообщении вся мысль изложена достаточно логично, но последнее предложение перечеркивает все. Это как с некоторыми красивыми девушками, которым лучше не открывать рот. Накипело.

+13

Просто скажу бесконечное СПАСИБО Саше Анюкову за годы в футболке со стрелочкой. Уходит еще один участник эпохи побед, увы..

+14
Ответ на комментарий пользователя Артём Леброн

В твоем коменте прекрасно всё))

- специально приблизили линию для MJ в том году когда он в лапту гонял а в след сезоне провел меньше 20 игр

- безусловно это сделали специально для его 1,8 3pt fga

- другим игрокам линию не приблизили и считали за двухочковую попытку

- про кассеты фэйспалм

Хотя чего ожидать от человека с таким ником...

+100
Ответ на комментарий пользователя guten_tag

Эмери с Боашем - это шило на мыло?

Эмери, как тренер не топ, но очень близок к нему. Он свою Севилью поднял выиграл титул и повторил это снова и снова, это была не топовая команда, но очень,очень близкая к этому, добротная тренерская команда, а что Боаш? Выиграл ЛЕ, где был Халк и Фалькао и всё, после этого провал за провалом. Не сравнивайте тренера Эмери с физруком Боашем.

+27

Когда нужно сделать счастливым грустного богатого бразильца, на помощь приходит Виллаш-Боаш.

+28

Стоит ли нам ждать внедрения лимита на легионеров в Лиге 1?

+23

https://twitter.com/kiaenzona/status/941420321701326849 вот ещё шедевр от Дончича

+138

Вот и команда для Олежи Шатова нашлось

+14

Паша Ротенберг, он как черная метка, кого к нему не поставят, все сразу перестают нормально играть)) Я б и не узнал, что сегодня Завгородный играет, если б комментатор его фамилию не сказал)) Смотрю, а с ним десяточка катается. Нда.

+11

У футболистов в России априори не могут быть аппетиты в размере 30 000 рублей в месяц. Даже Ребко в каком-то Арарате в месяц получает под полмиллиона. Футбольный рынок раздут благодаря "протекционистской" политике руководства страны. А ПЛ это далеко даже не ФНЛ в плане зарплат - чтобы быть конкурентоспособным, нужно платить футболистам зарплату на уровне ПЛ. Проблема, конечно, не только в лимите, но и в маленьком бюджете Края, и в непривлекательности клуба для местных спонсоров (а непривлекателен он и потому, что сами спонсоры не могут себе позволить лишние траты, не связанные напрямую с прибылью). В общем одно наложилось на другое и третье именно сейчас. Тревожный звоночек уже был в прошлом году, когда только благодаря продаже игроков мы остались на плаву, а в межсезонье объявили, что будут либо в аренду брать игроков, либо бесплатных подбирать. Пермь это не Краснодар, не Казань и не Екб, здесь бизнесу жить достаточно тяжело, Пермь по многим параметрам уступает городам, в которых есть не испытывающие финансовых проблем клубы ПЛ. Да и многие из этих клубов находятся на балансе бюджета, так почему, спрашивается, мы должны содержать Локомотив, Зенит из своего кармана? Давайте тогда тоже отберём у этих клубов бюджетную кормушку, направим деньги на обустройства города? Ах, да, Москва и Питер же и так прекрасно обустроены...Может тогда лучше госбюджет распределим более равномерно, а не будем все деньги вбухивать в столицы, чтобы и на спорт, и на обустройство городов хватало,а не менять тротуарную плитку на центральных улицах каждый год и покупать аргентинцев по 20 миллионов? Тогда того и гляди люди, зачастую лучшие умы региона, не будут уезжать в столицу в поисках лучшей жизни.

+12
Ответ на комментарий пользователя Артём Леброн

Специально для Майкла придвинули трехочковую линию ближе. Для Брона заменили 2 шага на 4. Каждому свое.

+36

Будут с Карпиным как Моуриньо с Гвардиолой ипашиться

+19

Упал я со стула, руками махаю.

Чому я не сокил, чому не летаю?

+21

Анюков велик. один из лучших русских латералей в истории

надеюсь, если и уйдёт, то только в Крылья

+136

В Крылья вернется, там закончить хочет думаю

+52

Интервью опять разбили на части, а оно довольно дельное. Про климат и детских тренеров - все очевидно, а вот про 14 команд и 7/7 борьба за чемпионство/вылет, это убийство футбола в провинции. Впрочем обычная московская политика. Так не только в футболе.

+13

Тренд зимы , все в Казахстан.

+32
Ответ на комментарий пользователя Борис Рапопорт

Лол, даже болельщику ЦСКА понятно, что ты не то, что фейк, а еб...тый. P.S когда вы дятлы переведетесь(антоны)

+117

Ему же 35, неужели спрос прямо таки большой!? Агент Анюкова Орлову приплатил что ли!?

+69

Ну он в последнее время не тянет из за физики,но игрок очень приличный тем не менее! Только о нем сегодня вспоминал

Вписал свое имя в историю клуба и молча выполнял свою работу

+31

Кто бы что не говорил про него, но я уважаю его за желание работать , а не пиzdеть по телевизору.

+15
Ответ на комментарий пользователя Паша Кузьмин

А что, неприятного было в Буффоне изначально?



Наверно от того что Парма не имела ни копейки денег и шла ко дну, после продажи Буффона они 18-ть во Фрея вложили, и Таффарела подписали, который за Пармезан там играл.



Дело Пармалата стало разгораться к концу 2002-го года, а семью Танци начали сажать и вовсе только с середины 2003-го, к тому же там никогда не скрывали, что за хорошие деньги готовы отпустить любого игрока, так что не надо тут на Буффона, мол с корабля он там куда-то, с корабля как раз в 2006-м и не ушёл.



Что до Доннаруммы, в том то и дело, что он ситуацию не проясняет, а говорит общими фразами, если бы он чётко обозначил свою позицию, ничего бы этого не было. И в этой ситуации, я полностью на стороне болельщиков.

+17

Джордан - 1 победа в ПО без Пиппена. Пиппен - 20 побед в ПО без Майкла.

Это тоже статистика, говорящая, кто на самом деле тащил Быков к титулам.

+18

Какой-то дурдом, почему футбольный тренер встречается с региональным руководством? Когда уже прекратят госфинансирование спортивных клубов?

+200
Ответ на комментарий пользователя Совет Евреев

Валера сенемиз!

+13

Вася, соверши революцию, закончи эти стишки:

"Листья дуба падают с ясеня ..."

"Дочь пиротехника, девушка Рита ..."

"Двое влюблённых лежали во ржи ..."

"В лесу раздавался топор дровосека ..."

Ну и классика:

"Маленький мальчик нашёл ..."

+32

Счастливые люди стремятся осчастливить, а обиженные - обидеть. В последнее время Вася всех и вся поливает дерьмом

+11

Шансы что-нибудь выиграть на кубке мира все растут и растут.

+12
Ответ на комментарий пользователя Станислав Шалковский

Да понимаю. Но вы тоже меня поймите, много лет я общаюсь с поклонниками Леброна Джеймса. Вот не поверите, хоть бы раз эти десятки человек отошли бы от напыщенности, хоть бы раз в них мелькнула искра человечности, интеллекта, это сразу в тексте чувствуется. У бостонских встречал, у джинобилевских, у болел Майами и Кливленда (не путать с болелами Леброна), а у них нет. Леброн бог, величайший, мы величайшие фаны, бегаем с ним из команды в команду. Я пытаюсь понять, как это жить с таким мировоззрением, как их земля носит, пока никак, на месте стою.

+36
Ответ на комментарий пользователя Arthur Nowack

Это написал Inter!sta, думаю все подробно объяснил:

Всем считающим, что Амкару туда и дорога-вопрос: а вы чего ожидаете от команды из года в год существующей с минимальным бюджетом? Вы Барсу Пепа лицезреть хотите? Команда именно и живет по средствам, в отличие от некоторых, которые имеют многомиллионные долги, но зато живут на юге, им построили стадион и теперь считают себя выше остальных. Наш край-регион-донор. Это не секрет. И все управленцы, назначенные кремлём, заточены под выжимание с региона ресурсов и передачу капитала в столицу. Но если при таких же условиях Башкортостан и Татарстан почему живут припеваючи, то Пермский край и спорт едва концы с концами сводит.

Именно поэтому, во время выборов городов для ЧМ наш тогдашний губернатор слил город из заявок-это крайне не укладывалось в общую государеву линию.

Далее, что мы имели во времена "ельциновского алконолизма"-команду суперлиги по хоккею. Не в лидерах, но крепкий середняк. Команду мастеров в первой лиге по футболу, которая вокруг да около выхода в элиту топталась. Зародился и процветал Урал-Грейт, который в дальнейшем прервал гегемонию ЦСКА на паркете, волейбольный Уралсвязьинформ тоже в элите волейбола. А все почему? Да потому что предприятия в крае принадлежали краю и пермякам. Было выгодно и благородно поддержать команды. А что сейчас? Камкабель (Урал-Грейт) - потрачено. А это было крупнейшее если не в Европе, то в России предприятие этого направления. Завод минеральных удобрений (основатели Амкара)-крупнейшее предприятие по производству минудобрений. Статус: хозяева в Москве. Потрачено. Мотовилихинские заводы (Молот-Прикамье, градообразующее предприятие-читайте историю)-тысячи квадратных километров цехов на реке-Каме, которые во времена ВОВ чего только не собирали, до недавнего времени были готовы собирать всё начиная от самоходок заканчивая танками и тополями-потрачено.Хозяева к Перми не имеют никакого отношения. И это всё не считая двух господинов, которые сливали деньги, добытые тут на Анжи и Монако.... И теперь, я обращаюсь ко всем, кто считает, что мы заслужили такой участи: вы всё ещё так считаете? Мы не жалуемся, уже привыкли и устали. Ничего не поменять, видимо, на нашем веку. Но танцы на костях-удел убогих.


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 12 декабря
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 15 декабря
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 12 декабря
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 9 декабря
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 14 декабря

Лучшие материалы