android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview
Трибуна Комментарии
+19

Амкар не Севилья,тут больше двух забить анрил.

+15

Если хотите вернуться в гонку за медали, побеждать и амкар и Ростов надо

+12

Беда...по графику Макдевида идёт, сломав руку в год драфта. Если ничего не путаю

+34

Разбудите меня через сто лет и спросите, что сейчас делает в России. Я отвечу: «пьют и достраивают Зенит-Арену»

+28

Господи, Женя - КАК ей сегодня было тяжело, я впервые увидела это. Все растут, взрослеют - все сложнее держать себя на таком высочайшем уровне, но она ДЕРЖИТ! И даже когда тяжело, ДЕЛАЕТ. Восхищаюсь! Женя! Спасибо! Дай Бог удачного сезона)

+17
Ответ на комментарий пользователя Doctor of Philosophy

Позволь, я её озвучу: "Терапевтическая работа над мозгом нужна не Медведевой, а мне - Докотору Философии".

+15

У нас весь этот ОИ-цикл было столько шикарных дев. И с чем мы пришли к олимпиаде? Да на Медведеву молиться надо. Загитова хороша, но дебютантка - судьи ведь постепенно ставят компы выше, к ОИ может и не совсем успеть. На третий номер вообще масса вариантов, но ни одна из них не конкурентноспособна против канадок и японок. Да и против Вагнер, если тряхнет стариной.
Разбаловалась я, хочу, чтоб каждая из 3х представительниц могла претендовать на пьедестал мирового уровня. Причем даже при чистых прокатах конкуренток.

+12

Радионова стоит на месте.Если не сказать больше.Без шансов.

+15

Не думаю, что Лене переход к Буяновой пошёл на пользу...

+13

Боже, снова про открытый рот...

Люди,вы серьезно?

Может у нее аденоиды, может строение носоглотки такое,что дышать через рот комфортнее. Может ей САМОЙ просто так удобнее. Какая разница, какое у нее выражение лица, если за кп за 80 баллов? Вон Лена - и рот закрыт, и красотка, и обаяшка, и что?

+24

Комментатор, от слова комментировать,а не говорить очевидные вещи и читать список участников(пытался смотреть другую трансляцию,меня не воткнуло).А ТАТ слушать очень,очень интересно...даже если на ваш взгляд она несет полную ересь...

+45

Медведева соревнуется только со своими нервами! Можно только представить тот колоссальный прессинг, который возрастает с каждой следующей победой! И ведь совсем молодая девочка несёт этот груз. Дай Бог ей сил!!!

+11

Странно, обычно за Женю совершенно не волнуешься, но сегодня прямо нервозно мне было, как будто уже ОИ. Но Женя это Женя, ей плевать на первый номер сборной, начало сезона, номер выхода и неудачные прыжки на разминке. Она просто выходит и каждый раз доказывает, что именно она должна быть лучшей. И это восхищает и вызывает уважение в первую очередь

+79

По данным следствия, Лаурикелле использовал жестокие методы
-----
Заставлял потерпевших смотреть матчи фнл

+26

Долги надо вернуть. Если мужик взял деньги, обещал вернуть и не вернул, то все методы хороши. Должника надо было посадить за мошенничество. А Игрок достоин оправдания.

+50

Почему некто Джикия из дзержинского Химика спустя 2 года играет в основе в ЛЧ, а кто то другой должен проходить через лимит?

+17

Женя - шикарная спортсменка, Тутберидзе и Дудаков - крутейшие тренеры. Нагасу - трикселем и не пахнет, причем очень много. Турсынбаева - 4 сальхов, только во сне. Лена - очень тяжелые прыжки, на ОИ попасть будет практически нереально, хотя и красотка. Костнер - все три прыжковых элемента в первой четвертине программы, дальше я просто уснул, оценки, я так понимаю, за выслугу лет. Михайлова - молодец. Японки обе тоже неплохие. В целом первый этап Гран-При вышел очень классный.

+12

Ну вот теперь местные психологи будут анализировать выражение лица Аделины, интонации Юли, чтобы определить степень несуществующей ненависти по отношению к Медведевой. Весело)

+12

Сегодня пятница и тупое интервью от Булыкина. Совпадение?

+15
Ответ на комментарий пользователя Fungus_Amongus

То ли еще будет. Папашка еще наглотается. Пол-Лиги мечтает вставить петарду в задницу сынуле.

+189

Надо бы ужесточить лимит на таких клоунов, чтобы интервью у них не брать, или брать раз в 10 лет.

+20

Его покусала собака? Лимит это вообще упоротая идея. Позорище говорить вслух такую ахинею

+13

Ого, Женино катание меня практически впервые впечатлило, единственное вздох в конце, конечно, трешовый. Было интересно как Юля прокомментирует ее выступление, все было очень дипломатично, даже больше, она поправила второго комментатора, ктр сказал, что Женя лидировала прошлый сезон, сказав, что та лидировала 2 прошлых сезона, еще сказала, что каскад на большой плюс, и прыжки со сложными заходами и выездами. Также пророчила мировой рекорд и сказала, что не сомневалась в её победе.

+56

Что им мешает это делать без лимита ?!

+227

Дурачок... или просто подлизывает как все

+12
Ответ на комментарий пользователя Hevari85

Докручено все до сантиметра.

+26

Женя на льду невесомая. Словно лебедь парила над льдом. Спасибо Женя за прокат. Спа-си-бо !

+25

Женечка умничка, браво! Мы тебя любим. Зал как приветствовал, вот так у нас "не любят" Женю!

+11

Фигня,наш зенит на шарфиках лямов 100 евро в год делает,надо бы сходить новый купить,помогу нашему Зениту обойти ФФП.

+11

Женя умничка!!! Её программа пролетает за минуту, молодчина!!!

+31

Если кого и качнуло после проката Медведевой, то это Сотникову на трибуне:)))))))))

+12

Отлично. Ну кроме вдоха в конце, это правда смешно)


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 19 октября
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 19 октября
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 18 октября
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 14 октября
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 20 октября

Лучшие материалы