Загрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскать
Трибуна Комментарии
+22

Барселона и Спартак - два самый активных участника нынешнего ТО:)

+37

Очень интересно, как оскандалившийся Фил теперь вернётся в команду к Клоппу.

Привет, Сако.)

+28

Ничего страшного.Великие Паулиньо и Гомеш справятся...Трофеи обеспечены

+11
Ответ на комментарий пользователя boroda_spalletti

У Ювеетуса после ухода Бонуччи и Алвеса состав явно слабее чем у Милана. У Наполи состав сыгранней но никак не сильней. Разве что у Интера состав такой же сильный как и у нас сейчас

+14

Вот и первое испытание нового правила, по которому симулянты должны получать дисквалификации. Посмотрим, как сработают.

+16

Ущипните меня! Спартак ставит ультиматум... Ми-ла-ну!!!

+20

Агуэро исполнил. Въехали в.. эм, в пятку по инерции второй ногой, а он держится за голень. Ну актер.

+12

А вообще можно поменять Монтоливо на Маркизио. Только вот Ювентус должен будет доплатить за такой обмен

+19

Сколько матчей дисквалификации дадут Агуэро?

+11

Гвардиола целый тайм терпел что бы пожать лапу великому Руни))

+11

Молодцы, Руни и Пеп. Это не пустоголовые хейтеры на ветке

+14

Гвардиола нафененный,побежал за автографом великого Руни.

+13

Гвардиола побежал, как будто срать захотел))

+18

Думаю всё прозаично просто: у него нет сейчас спортивной мотивации в Зените - он приехал доигрывать на хороший контракт, какой он классный футболист он доказал в Англии.

+15

Вы бы на его месте конечно же вернули бы все деньги и уехали жестко тренироваться в Бутово

+36

Про Орлова говорят, что в начале 90-х он был годным комментатором, а сейчас превратился в трусливого старикашку на поводке у Газпрома.

+16
Ответ на комментарий пользователя Sharapov T.

Оно еще не закончено. Возьмем еще Маркизио у Ювентуса лямов за 5

+17

В зимнее ТО заберем у Ювентуса Дибалу и Сандро для укрепления скамейки в обмен на Сосу с Борини. Думаю Ювентус не сможет отказать великому Милану

+14
21 августа 23:33|К новости Electronic Arts показала трейлер FIFA 18
Ответ на комментарий пользователя Баттал Абдулаев

Ради фифы брать консоль? Купил геймпад и играй на ПК

+25
Ответ на комментарий пользователя Vaxrusa

71- летний парнишка

+99

на известной картине Малевича изображен ньянг, подписывающий контракт в полночь

+15
21 августа 23:17|К новости Electronic Arts показала трейлер FIFA 18
Ответ на комментарий пользователя Баттал Абдулаев

Что за дебильная логика? Проще геймпад купить за 3к, чем консоль за 25к.

+22

Ньянг, Ньянг...А потом бац, Мбапе на флажке купят вместо Ньянга. Федун подумает "Эх, была не была..."

+29
21 августа 23:13|К новости Electronic Arts показала трейлер FIFA 18
Ответ на комментарий пользователя Баттал Абдулаев

У меня ноут и два геймпада. Могу играть на телике, на мониторе внешнем, на встроенном. Могу в 4К, могу без подписки онлайн (вроде нужна же на соньке?) Могу принести ноут к другу. Могу не играть

+19

А потом очередной возможный трансфер Спартака превратится в тыкву...

+140

А негр уже спать лёг)))

+64
Ответ на комментарий пользователя Полезный Кефирчик

Петкович : "Верю , что мы вместе с каррерой в следующем сезоне станем чемпионами ФНЛ !!!" )

+17

Рамос передумал ехать в АПЛ, в ЛаЛиге такое даже не свистят

+26

...станет пятым аргентинцем...А в Питере пять, в Питере пять, в Питере тире пять

+12

А вот кто пишет "чехи" , "чичайники" это уже перебор, вы думаете нам это по душе, переименование команды?

+26

Судья очень не любит Уокера, иначе такую дичь не объяснить. Между карточками не свистнул фол Бейнса на Уокере, который кстати на жк тянул как раз + очень опасный штрафной.

В обоих случаях не было желтой, во втором толком и нарушения, это Англия, все толкаются. Просто Льюин хорошо сыграл парня только что получившего по лицу, так и вижу его в индийском кино! А ведь молодой английский парень, а уже театрал. Потом рассказывают какие в Англии суровые мужики со стальными я@цами, про дождливый вечер и всё такое.

+11

там ни одной карточки не было.. это к разговору про видео повторы например. судьи которые против вечно рассказывают про авторитет судей, про затяжку время.. а как насчет того что некомпетентный пузанчик, просто выходит на поле и делает что хочет.. как с этим то бороться без видео повторов?

+17

Скоро Тарасовка прогонит его поганой метлой, как это было с Эмери, а Каррера возьмёт 3 еврокубка потом

+21
21 августа 22:58|К новости Electronic Arts показала трейлер FIFA 18
Ответ на комментарий пользователя Баттал Абдулаев

Не играю вообще, интересуюсь в познавательных целях

+19

Манчини физрук говорили они, Сарсания мошенник, говорили они

+14
21 августа 22:56|К новости Руни забил 200-й гол в АПЛ

Легенда, тот гол Сити через себя навсегда в моём сердце. Спасибо, Уэйн.

+40

И это типа в Ла лиге бабы якобы играют, а в АПЛ мужуки до конца борются))) По сравнению с этим Рамос и Пике рыцари)))

+12
21 августа 22:55|К новости Electronic Arts показала трейлер FIFA 18

В EA могут ответь на вопрос, когда мяч и части тела перестанут проходить сквозь игроков? Думал с фростбайтом эта проблема исчезнет, но нет. В место всяких Хантеров, лучше бы занялись этой проблемой.

+11
21 августа 22:55|К новости Руни забил 200-й гол в АПЛ

Это Уэйн Руни - господа!!!! Легенда !!!

+121

Луан : "Я уже понял , что к чему , и отказал Спартаку"

+101
Ответ на комментарий пользователя yolaros

По какому делу-то? Вторую бесплатно дали. Чем вы смотрите, не понимаю.

+38
21 августа 22:52|К новости Electronic Arts показала трейлер FIFA 18
Ответ на комментарий пользователя Дмитрий Чернышов

Консоль купи, не понимаю людей, которые играют в фифу на компе

+44
21 августа 22:52|К новости Electronic Arts показала трейлер FIFA 18
Ответ на комментарий пользователя a.k.a. DRAGON0928

Ты под спайсами матчи смотришь?

+42

Ну это перебор.

Да может была блокировка!Но он же не локтем,ни кулаком,ни ногой его не ударил!за что жк?

+15
21 августа 22:51|К записи в блоге Футбольные записки

Это не цены перебор, а зарплаты такие и уровень жизни в стране. Фирмы ставят цены как в европе, даже дешевле, а для нас это 30% средней зп в стране.

+173

Петкевич:" Я уже адаптировался к 10 месту и примерно понимаю положение вещей"

+28
21 августа 22:46|К новости Руни забил 200-й гол в АПЛ

До сих пор жалею что он ушёл из МЮ, но видя то как Руни расцвёл и играет с удовольствием в футбол то просто рад за него. Рад что перезагрузка идёт ему на пользу, лучший современный английский футболист без вариантов.


Популярные блоги

Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 21 августа
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 21 августа
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 20 августа
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 21 августа
Заводной апельсин
Заводной апельсин
2000+ подписчиков
Обновлен 15 августа

Лучшие материалы