Загрузить фотографиюОчиститьИскать
Трибуна Комментарии
+12
29 июня 16:53|К записи в блоге О духе времени

Завтра Ваня Репях вместе со своей командой будет играть против Зенита в полуфинале Первенства России 2001 г.р. Матчи в Москве, на стадионе академии Спартак (где Спартак-2 играет) в 10:00. Финал в воскресенье в 12:00. Приходите посмотреть на пацана стоимостью 15 лямов :)

+11
29 июня 16:45|К записи в блоге From Russia with love

Автору - мое почтение.

+33
29 июня 16:32|К записи в блоге О духе времени

Одним постом парню карьеру загубили.

Теперь он будет думать, что стоит от 15 млн.

+28
29 июня 16:31|К записи в блоге О духе времени

В Италии (по-моему) неплохо работает система, когда игрок до определенного возраста не может играть в чужом регионе, но там и взрослые команды топовые по всей стране есть, а не только в одной части, а перспективы после интерната в Хабаровске или Красноярске весьма так себе, вот и съезжаются в Москву кого зовут.

+71
29 июня 16:29|К записи в блоге О духе времени

Во всей этой истории мне больше всего хочется, чтобы из пацана о котором речь, вышел толк на взрослом уровне.

+87
29 июня 16:29|К записи в блоге О духе времени

Скоро его назовут "нашим русским Роналду", а потом он уедет играть в Мордовию

+16

По логике вещей, если смотреть на процентное соотношение, у Амкара минимум 50 игроков основного состава.

+11
29 июня 16:18|К записи в блоге Липучая мышь

Какая ещё "аннексия"??

Крым - Россия с 1783 года.

+21
Ответ на комментарий пользователя Fark

И каким это образом Гинер разваливает футбол? Тем, что вкладывается в детский и юношеский спорт, построил стадион, создал команду, навязавшую конкуренцию Спартаку 90-х и остановившую гегемонию красно-белых в российском чемпионате?

+30
29 июня 16:10|К записи в блоге Липучая мышь

"В прошлом году мы проводили в Херсоне турнир «Крим — це Україна», для ребят 15-16 лет"

звучит как начало анекдота)

+39

Вот это уровень. Полтора месяца до старта чемпионата.

Интересно, почему все ждут именно Динамо? В чем этот клуб особенный? Не предоставили финансовые гарантии - идите лесом.

+62
29 июня 15:54|К записи в блоге Липучая мышь

Чтобы статью прочитали, у нее должен быть броский заголовок и интересное содержание, сохраняющее интригу.

Если бы статья называлась "В Бериславе (Украина) создана команда "Таврия", то ее никто бы и не читал. Тема неинтересна никому, кроме местных. А заголовок "Крымский клуб вернулся в чемпионат Украины" вызывает интерес. Хотя, по сути, является ложью. Но кого это волнует, главное читателя привлечь. И счетчик посещений увеличить.

По содержанию статьи. Мне, как человеку далекому от крымского футбола, не сразу удалось разобраться в том, что за события описывает автор. Значит, своего он добился - держит интерес.

После того, как статья была прочитана, я, конечно, разобрался в вопросе. Но время было потеряно.

Попался я на удочку автора - заинтересовался броским заголовком и прочитал неинтересную мне статью.

Вот это, я понимаю, мастерство журналиста!

+13
29 июня 15:53|К записи в блоге Липучая мышь

Ну, а на Украине-то сейчас жизнь, как в раю)))

5000+ тысяч ходили на Таврию до референдума. За целый сезон на их стадион приходило меньше болельщиков, чем на один матч Барселоны)))

На Украине кроме Динамо и Шахтёра максимум ходит 4000+. Только Динамо и Шахтёр имеют большую посещаемость чем наименее посещаемая команда РФПЛ. В РПЛ средняя посещаемость выше чем у самой посещаемой команды Украины))) Так что не надо нам тут рассказывать сказки про то, что останься в составе Украины и тогда бы...

Если в России всё плохо с футболом, то на Украине футбола нет вообще.

+12

Здесь то мы им покажем кузькину мать!

+14

По честноку надо исключить Динамо из числа участников на сезон!!!.... Но этого не будет ведь это Московия а не Новокузнецк!!!

+82

Поможем наиграть Одимпийскую сборную Канады. Смеху будет, если они возьмут Пхёнчхан 18))

+33

Сыграют игроки типа Мэта Элиссона из КХЛ

+18

Прядкина в комитет по трансферам и агентам посадили?

ахах, тонко.

+47

Зато с Кузней, с*ка, знали всё

Зла не хватает

+18
29 июня 15:47|К записи в блоге Липучая мышь

Аннексия Крыма....

Все ясно понятно.

Ну и клуб не крымский, а херсонский. Так что заголовок для привлечения внимания.ладно бы они реально в Севастополе остались - было бы интересно.

+29
29 июня 15:44|К записи в блоге Липучая мышь

Да, вот это новость конечно!!! По логике вещей следующий материал будет называться - " "Шахтёр" Донецк не играет в Донецке, что за дичь?" или "Луганская "Заря" уже 3 года играет в Чемпионате Украины, почему?"

+26
Ответ на комментарий пользователя Заибенто Мячвворота

ну да... куда ж без третьего

+30
29 июня 15:41|К записи в блоге Липучая мышь

Данным сообщением ты делаешь навальному отличную рекламу:))) Прям захотелось пойти и проголосовать за него в 2024 году:)

ПС. По долгу службы (проектирую энергоснабжение Крыма) был там неоднократно. Да, тяжело, но из 100 только 1 недоволен воссоединением с Россией. Думаю, что останься Крым на украине было бы еще сложнее.

+19
29 июня 15:39|К записи в блоге Липучая мышь
Ответ на комментарий пользователя Andrey Abramyan

Спортс уже давно не спортивный сайт. Русский цензор скорее)

+15
Ответ на комментарий пользователя .ru

И нашли бы "газового"...а там х.з.)))

+269

а встреть Конь мясного в Сантьяго, максимум бы напились вместе...

+59
29 июня 15:36|К записи в блоге Липучая мышь

Ну вот прям капец брэйкинг ньюс и сенсация. В Москве "Арарат" есть!

+56

Драка индейцев на манежке - это прекрасно)



Здоровья пострадавшим дурням

+14

Последний раз Манежная площадь видела такое летом 2002

+11
29 июня 15:33|К записи в блоге Липучая мышь
Ответ на комментарий пользователя Andrey Abramyan

В принципе, как и в остальных темах

+99

Пролететь полмира, чтоб поддержать сборную, режа соотечественников. Круть.

А вообще Чилийцы классные, просто их много. Вот и нашлась парочка.

+14

Ну так это же отлично, с возвращением!

+97
29 июня 15:31|К записи в блоге Липучая мышь

Вангую, что разговоров о футболе в данной теме будет минимум...

+12
29 июня 15:23|К записи в блоге Масскульт-Привет!

Все просто- Зенит хочет вписаться в рамки ФФП, а в руководстве Ростова сидят люди которые тоже хотят "жить в счастье".

+59

Если вам нужна перестройка и молодые игроки, то первым дела надо уволить Анчелотти, он ещё со времён Милана работает исключительно с состоявшимися игроками от 26 лет и старше. А вот если пригасить Жардима, например, то через 2-3 года средний возраст команды будет в районе 23-26 лет. Да и шансов на победу в лч будет больше, чем щас.

+18

В мужскую сборную такие-же критерии отбора были?

+134

вы бы тогда и тренера пригласили, который не боится доверять молодежи, а то логики маловато получается

+14

Уверен, что в Норвегии времен Туры Бергер такого не было

+39

На фото - как будет выглядеть нумерация на форме Зенита после трансферного окна)

+11
Ответ на комментарий пользователя андрей бритов

Вообще лучший российский футболист

+16
Ответ на комментарий пользователя Николай Лыков

Если прочитать чуть дальше заголовка, то можно узнать, что дело не в лимите. 15 млн - адекватная цена за Смолова, а 30 - персональная цена для Спартака.


Популярные блоги

Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 29 июня
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 28 июня
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 24 июня
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 29 июня
Заводной апельсин
Заводной апельсин
2000+ подписчиков
Обновлен 23 июня

Лучшие материалы