Блог Девушка дня Автор Elena Makedonova

Яна Егорян

Женская сборная России по сабле выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по фехтованию
    +146
    21
    Блог Девушка дня Автор pozitiv.100

Яна Егорян

В Смоленске продолжается чемпионат России по фехтованию. Олимпийская чемпионка Яна Егорян стала третьей среди саблисток.
    +162
    21
    Блог Страдания по спорту Автор teoretik

Наши шпаги, рапиры, сабли. Жарче быть не может

Фехтование – красивый вид спорта, такой фильмовый, динамичный, любо-дорого смотреть, но желательно в живую, потому что всё что на экране телевизора – это как стрельба из пневматического пистолета, т.е. бах, офигеть, оружие, романтика, выстрелы, но ты их как бы не видишь, все скрыто от взора зрителя, и только по реакции спортсмена можно понять, что там случилось
    +148
    42

Яна Егорян

Кубок России 2017. Двукратная чемпионка Олимпийских игр выиграла турнир саблисток
    +182
    21

Инна Дериглазова

Российская рапиристка Инна Дериглазова завоевала золотую медаль чемпионата мира по фехтованию, который проходит в немецком Лейпциге.
    +60
    4
    Блог Sport Peppers Автор Баташова Наталья

В столице завершился турнир «Московская сабля»

Со 2 по 4 июня на Малой арене Ледового дворца ВТБ прошёл этап Кубка мира по фехтованию «Московская сабля 2017» среди мужчин и женщин. Состязание является одним из самых значимых в международном фехтовальном календаре. Им закончилась серия соревнований Гран-при «Одна серия. Девять городов», проводимая под эгидой FIE.
    +15
    2

Яна Егорян

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях заявлена на чемпионат Европы, несмотря на травму