Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Jeight
    Jeight поделился картинкой - редактирование статуса
    #Сборная Швеции по футболу, может, и не наиграла на ничью, но немцы точно не могут гордиться такой победой. Два вымученных гола за два матча с командами, не являющимися фаворитами, для чемпионов мира откровенно слабый результат. И дело не в количестве набранных очков, а в качестве игры - немцы теряются при виде грамотной обороны и кроме навесов с флангов у них мало что получается. Но все мы ... Читать дальше помним, как, например, играли итальянцы в 2006. Поэтому Германию рано списывать со счетов, тем более впереди довольно не сильный соперник, победа над которым придаст подопечным Лева дополнительной уверенности перед плей-офф.
    #Сборная Германии по футболу #ЧМ-2018
    Петр Пизнандер
    Петр Пизнандер - редактирование статуса
    Итак #Сборная Германии по футболу . Тезисно:
    1. Кроос и Мюллер играют либо на фоне травмы либо морального истощения - процент брака тяжело объяснить иначе.
    2. Иногда кажется, что Лёву стоило взять молодежь плюс игроков из менее нагруженых команд - Ройс тому пример.
    3. Внезапно оказалось что на #ЧМ-2018 Германия имеет яйца, что лично для меня было удивительно после безвольных поражений от
    ... Читать дальше французов на Европе 2016, итальянцев на Европе 2012. Казалось что немцы не могут пересилить неудачно складывающуся игру. Рад что ошибся.
    4. Шансы на проход Германии по турнирной сетке как можно дальше (не хочу загадывать) значительно усилились на фоне волевой победы
    5. VAR это очень здорово, однако процесс просмотра должен быть стандартизирован и независим от предпочтений судьи.
    6. Ребята, как же здорово что этот, да еще какой ЧМ в России! Он обязательно запомнится!
    BVB-Russe
    BVB-Russe - редактирование статуса
    teoretik
    teoretik поделился картинкой - редактирование статуса
    Отличный чемпионат, мощные игры с интригой, яркие личности, множество болел, фанатов... и система VAR. Какому объяснению поддается эта штуковина? Какие критерии при принятии решений? Один судья обращается к видео повторам, другой нет. Это что - противостояние людей старой и новой системы? Одни сопротивляются, другие принимают правила игры. Или, пока не приняли обязательных общих правил ... Читать дальше использования VAR, оно так и будет барахтаться в некой ирреальности. Как все должны относиться к тому, что в одной игре смотрят повторы, да еще и не единожды, а в другой судья бегает с уверенной миной и не реагируют ни на какие претензии. #ЧМ-2018 #Сборная Германии по футболу #Сборная Швеции по футболу
    Олег Щёголев
    Олег Щёголев поделился картинкой - редактирование статуса
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    #Сборная Швеции по футболу восьмой раз в своей истории выступлений на ЧМ проиграла,ведя в счете по ходу матча. Ни одна сборная не упускала победу чаще шведов.
    #Сборная Германии по футболу #ЧМ-2018 #Тони Кроос
    Dr Lecter
    #Сборная Германии по футболу выигрывает матч на Чемпионате Мира, забив в добавленное время лишь второй раз. Первый раз - в 2006 году (1-0 победа над Польшей, на 91 минуте).
    #Сборная Швеции по футболу #ЧМ-2018 #Тони Кроос #Марко Ройс
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    «Бундесманшафт» в действии! До последних секунд находились в подвешенном состоянии, но-таки напомнили всему миру кто является действующим Чемпионом Мира!
    Шведов жалко, но... это футбол, детка, игра, в которой нужно работать на пределе 90 минут, плюс сколько добавит судья.
    #Сборная Германии по футболу #Сборная Швеции по футболу #Ола Тойвонен #Марко Ройс #Тони Кроос #ЧМ-2018
    SKA Rostov_
    SKA Rostov_ - редактирование статуса
    Феноменальный всё-таки характер у сборной Германии! И дело ведь не в везении, а в уверенности в себе и мастерстве! #Тони Кроос - браво!
    #ЧМ-2018 #Сборная Германии по футболу #Сборная Швеции по футболу
    Dr Lecter
    Немецкие футболисты, забившие в своих стартовых матчах за сборную на Евро и Чемпионате Мира:

#Герд Мюллер (1970, 1972)
    Дитер Мюллер (1976, 1978)
    #Карл-Хайнц Румменигге (1978, 1980)
    #Марко Ройс (2012, 2018)
    teddy10
    teddy10 - редактирование статуса
    Вот это развязка! #Тони Кроос в первом тайме привез себе голевую атаку, а на 95-й минуте вырвал для Германии победу. Никогда не симпатизировал немцам, но тут заслуживают уважение за то, что спаслись. На характере, в меньшинстве смогли дожать. Можно по-хорошему позавидовать зрителям в Сочи. Пока там проходят драматические матчи!
    P.S. #Маркус Берг заработал чистый пенальти, который судья не поставил
    ... Читать дальше в первом тайме.
    P.P.S. #Мануэль Нойер играет только из-за имени. #Марк-Андре тер Стеген по игре больше заслуживает места в основе. #Йоахим Лев стоит хорошо подумать про кандидата на место вратаря
    Iva_Nova
    Iva_Nova - редактирование статуса
    О да!!!! Вернее йа-йа;)))) супер-Кроос!:))) Я сорвала голос после его гола :) #Сборная Германии по футболу #Тони Кроос
    Mario Enzo
    Mario Enzo - редактирование статуса
    #Тони Кроос решил не отставать от Луки Пушкича).
    BIANCONERO
    BIANCONERO - редактирование статуса
    Жалко шведов, потому что во-первых, пенальти был, и счет был бы изначально другим, во-вторых, потому что в первом тайме играли здорово.
    Но немцы заслужили, потому что не развалились, потому что характер.
    Шведы зачем-то сели в оборону так глубоко, особенно после удаления, что это я бы назвал трусостью. Ты в большинстве, у тебя сильная физически крепкая команда, а так провалить финиш. И замены -
    ... Читать дальше этот бородатый Дурмас или кто он там...Барбершопный. Он не футболист сборной.
    Нойер не должен играть в основе, он совершает ошибки, а ведь есть отличный вратарь Тер Штеген.
    Мюллер конечно уже вошел в историю, но сейчас это не уровень основы Германии.
    Вернер - как центральный нападающий бесполезен, слева куда лучше.
    Гомес нужен сборной.
    #Сборная Германии по футболу #Сборная Швеции по футболу
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM - редактирование статуса
    Невероятное спасение #Сборная Германии по футболу!!! #Тони Кроос положил конечно. Персонально рад за #Марко Ройса, в кои-то веки избежал травм и приехал на большой турнир, ранний вылет был бы наверно несправедлив. #ЧМ-2018
    lemming
    lemming - редактирование статуса
    Убогая держисрака наказуема! Дай бог, чтоб так было всегда! #Сборная Швеции по футболу #Сборная Германии по футболу #ЧМ-2018
    Федор Радионов
    Федор Радионов - редактирование статуса
    В меньшинстве и выиграли в добавленое время , немцы фигли :) #Сборная Германии по футболу
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Это чудо, на которое способна только #Сборная Германии по футболу!!! #Тони Кроос на последних секундах!!! Второй тайм был похож на ее лучший футбол. Ох теперь берегитесь немцев, они будут рвать и метать, пройдя через почти катастрофу!
    Unico
    Unico - редактирование статуса
    Продам билет 2 категории на завтрашний матч #Сборная Колумбии по футболу - #Сборная Польши по футболу, а также 3 категории #Сборная Исландии по футболу - #Сборная Хорватии по футболу так как не успеваю туда поехать. Только Москва. Писать в личку или в комментарии. #ЧМ-2018
    Dr Lecter
    Dr Lecter - редактирование статуса
    #Марко Ройс возвращает интригу! Очень рад за него,талантливый,но очень "хрустальный" игрок.
    #Сборная Германии по футболу #ЧМ-2018 #Сборная Швеции по футболу
    Антон Казанский
    Антон Казанский - редактирование статуса
    Лол! #Марио Гомес! Германия, удачного тебе вылета, ты этого заслуживаешь!
    Rivaldo Vítor Borba Ferreira
    Rivaldo Vítor Borba Ferreira - редактирование статуса
    #Тони Кроос как то обидно, мастер паса, а так нелепо ошибся
    дон Рэба
    дон Рэба - редактирование статуса
    Вчера #Сборная Швейцарии по футболу сегодня #Сборная Германии по футболу Очень настораживающее нежелание судей смотреть повтор момента. А ведь вчера и сербы могли выиграть,да и сейчас немцы могли уже 2 гола лететь. Швейцарцев понятно почему тянут. Немцев наверное тоже из-за их влияния и денег в ФИФА.
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    idemidov
    idemidov - редактирование статуса
    Пророчество #Гари Линекер падет. Не всегда плбеждают немцы. Возможно не всегда даже из группы ЧМ выходят. #Сборная Германии по футболу 🇩🇪на грани вылета с группового этапа #ЧМ-2018 😨 Если в оставшиеся 45 минут хотя бы не сравняет счет в матче со #Сборная Швеции по футболу. То что прежде случалось лишь раз в истории 68 лет назад на ЧМ-1950 (так давно что на спортсе даже нет такого тэга) . Тогда ... Читать дальше не родились еще родители большинства юзеров спортса. А у многих юных юзеров еще и бабушки-дедушки не родились.